Решаем вместе
.

Деревьев в городе стало больше

И это заслуга наших волонтеров! При содействии управления по культуре, спорту и делам молодежи, юные активисты молодежной администрации высадили новые саженцы на городской набережной.

На берегу Немана в солнечный выходной день собрались не только представители молодежной администрации Советска и волонтеры, но и руководители управлений образования и культуры администрации - Елена Курина и Аркадий Данилов. Вместе с депутатами областной Думы Евгением Абарюсом и Светланой Жировой они помогали молодежи с высадкой.

К концу субботника на набережной появилось около 50 новых деревьев! Надеемся, что они приживутся, окрепнут и будут радовать жителей города не один десяток лет!

5Z5lvJbdFO4.jpg