Решаем вместе
.

Извещение о возможном предоставлении земельного участка под ИЖС

Администрация Советского городского округа информирует население о возможном предоставлении в собственность земельного участка для индивидуального жилищного строительства ориентировочной площадью 400 кв.м., расположенный по   ул. Героев (рядом с домом №39А).

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка, вправе обратиться в администрацию Советского городского округа с заявлением о намерении участвовать в аукционе по продаже данного земельного участка в течение тридцати дней со дня опубликования настоящего извещения.

За информацией обращаться в управление муниципального имущества администрации Советского городского округа с 8.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 по телефонам: 40 040, 40 043.