Решаем вместе
.

«Казачок Тамани»

С 18 по 28 августа 2021 года в Темрюкском районе Краснодарского края пройдёт XXVIII Всероссийский фестиваль-конкурс «Казачок Тамани».
Основной целью фестиваля является патриотическое воспитание, формирование гражданственности и духовности на основе изучения и сохранения истории и культуры народов России, традиций и обычаев казачества.
В этом году участниками фестиваля стали представители восьми регионов Российской Федерации.
В рамках фестиваля проходили конкурсы, посещение музейных комплексов Краснодарского края, возложение цветов к мемориалам и обелискам, так же мероприятия, посвящённые 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. На Торжественном закрытии фестиваля участникам и победителям были вручены дипломы, кубки и памятные подарки.
Приглашаем заинтересованные учреждения и творческие коллективы принять участие во Всероссийском фестивале-конкурсе «Казачок Тамани» в следующем году.