Решаем вместе
.

Извещение о возможном предоставлении земельного участка под ИЖС

Администрация Советского городского округа информирует население о возможном предоставлении в собственность за плату земельного участка площадью 1200 кв.м.  для индивидуального жилищного строительства, расположенного по адресу: г. Советск, ул. Разина, за домом № 24 (ориентир –  земельный участок с кадастровым номером 39:16:010222:168).
Граждане, заинтересованные в предоставлении  земельного участка, вправе обратиться в администрацию Советского городского округа с заявлением о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора купли-продажи земельного участка в течение тридцати дней со дня опубликования настоящего извещения.
За информацией, а также для ознакомления со схемой расположения земельного участка, обращаться в управление муниципального имущества администрации Советского городского округа:
понедельник-пятница с 8.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 по адресу: ул. Театральная, д. 3,  каб. 328 (телефоны: 40 043, 40 045, 40 040).