Решаем вместе
.

Выпущено третье издание книги "Тильзитские доминанты"

Произведение искусствоведа Татьяны Урупиной было издано в третий раз именно по просьбам жителей. 500 новых экземпляров были напечатаны специально для тех, кто желал приобрести эту уникальную книгу об архитектуре Тильзита и его наследии.

Книга, содержит в себе более полутысячи фотографий, в том числе архивных и рассчитана на всех, кто интересуется историей Тильзита-Советска. Это второе серьезное издание о городе после книги «Из Советска в Тильзит», которую выпустил известный краевед Исаак Рутман в 90-х годах прошлого века.

За 5 лет существования, экземпляры "Тильзитских доминантов" разошлись по всему миру! Архитектуру Советска рассматривают в США и Австралии, в близлежащих Польше, Германии, и в далеком Израиле...

Для всех жителей и гостей Советска эта книга представлена в городской библиотеке и в музее истории города. Узнайте Советск таким, каким вы его себе даже не представляли, вместе с книгой Татьяны Урупиной "Тильзитские доминанты".