Решаем вместе
.

Детский и молодежный отдых

Не за горами каникулы и уже сейчас многие родители начинают думать о достойном отдыхе для своего ребенка.

Управлением социальной защиты населения Советского городского округа организован прием документов в летние лагеря для детей в возрасте от 6 до 18 лет (продолжительность путевки 14 календарных дней).

- Бесплатную путевку могут получить родители, которым предоставляется детское пособие.
- Компенсацию в размере 80% от стоимости путевки могут получить семьи со среднедушевым доходом до 1,5 величин прожиточного минимума.
- Компенсацию в размере 70% от стоимости путевки могут получить семьи со среднедушевым доходом до 2,0 величин прожиточного минимума.

На сегодняшний день величина прожиточного минимума в Калининградской области составляет 11521 рубль.

Для оформления путевок и компенсации необходимо обратиться в Управление социальной защиты населения по адресу: г. Советск, ул. Театральная, д. 3, кабинет 110.

Проконсультироваться по любому вопросу вы можете по телефону 8-401-61-4-00-79, 8-401-61-4-00-84.

Сделайте лето для ваших детей интересным и запоминающимся!

Детский и молодежный отдых