Решаем вместе
.

Поздравление с Днем России

Уважаемые жители Советского городского округа! Сердечно поздравляю вас с праздником - Днем России!

Это один из главных праздников нашей страны. Он объединяет всех, кто искренне любит свою Родину, ощущает свою причастность к ее прошлому, настоящему и будущему.

Наши предки веками ковали мощь и славу России, отстаивая ее свободу и независимость. Сегодня мы живем в сильном многонациональном государстве с большим потенциалом и блестящими перспективами. Наша с вами задача сохранить и приумножить это великое наследие. Мы с гордостью продолжим стоять на страже национальных интересов, укрепляя статус могучей державы, свято чтя сложившиеся традиции и сохраняя культурные ценности.

Благодарю всех, кто своим ежедневным трудом, заботясь о своей малой Родине, вносит значительный вклад в развитие и процветание всего государства в целом.

От всей души желаю счастья, здоровья, мира, добра и благополучия!

И.о. главы администрации Советского городского округа               А.С. Сергеев

Поздравление с Днем России