Решаем вместе
.

Экстренное оповещение

По сведениям Калининградского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды  (штормовое предупреждение НГЯ №  2 от 08 июля 2020 г.)

По Калининградской области 08.07.2020 ожидается гроза, смещение с запада на восток, при грозе ветер 13-15 м/с, ливневой дождь.

Гражданам рекомендуется соблюдать повышенную осторожность, при возникновении чрезвычайной ситуации звонить по единому номеру вызова экстренных оперативных служб «112», не прятаться за рекламными щитами, деревьями, не стоять под линиями электропередачи, не трогать оборванные электропровода, не прикасаться к металлическим оградам и заборам

Администрация Советского городского округа