Решаем вместе
.

Счастливы вместе

В Тильзит-театре 17 октября чествовали замечательную пару Советска - супругов Кейтлиных.
Александра Георгиевна и Анатолий Львович создали свою семью ровно 65 лет назад. Этот брак был основан на обоюдной любви, на заботе друг о друге и доверии.Супругов поздравил с «железной» свадьбой глава администрации СГО Н. Воищев, вручил им памятный адрес от губернатора Калининградской области А. Алиханова.
К поздравлению присоединились директор Тильзит-театра А. Кулиева и председатель первичной организации ветеранов ЦБЗ при городском совете ветеранов А. Еременко. Алла Александровна рассказала, что Александра Георгиевна и Анатолий Львович многие годы трудились на этом градообразующем предприятии.
А затем «виновники» торжества и зрители, среди которых были ветераны Советска и Немана, посмотрели музыкальный спектакль «Стыдно быть несчастливым». Судя по продолжительным аплодисментам и крикам «Браво», стихотворения и песни, исполняемые в ходе спектакля, напомнили зрителям об их счастливой молодости.

Источник: газета "Вестник"

Счастливы вместе