В рамках Всероссийского Дня бесплатной юридической помощи населению

Как уже сообщалось, 27 сентября в здании администрации Советского городского округа проводился бесплатный приём граждан в рамках Всероссийского Дня бесплатной юридической помощи населению. Подобные приемы проходят регулярно и помогают жителям города в решении многих насущных проблем. Вот и в этот раз советчане смогли найти ответы на свои вопросы, получить квалифицированную юридическую помощь у специалистов разного профиля.
Напомним, что прием вели начальник Советского отдела Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Калининградской области Д. Блохин, генеральный директор ООО «ПРОФЖКХ» Е. Масленников, и.о. заместителя начальника Советского отдела судебных приставов Е. Вострова, адвокат О. Брык, главный специалист правового управления администрации СГО Д. Шпак, заместитель начальника правового управления администрации СГО Н. Марков. Бесплатный приём граждан в рамках Всероссийского Дня бесплатной юридической помощи населению проходил в течение всего рабочего дня – с 9 до 18 часов.

Источник: газета "Вестник"

В рамках Всероссийского Дня бесплатной юридической помощи населению