Решаем вместе
.

По графику

Продолжается реализация проекта «Благоустройство исторической части ул. Набережная в г. Советске».

На прошлой неделе глава администрации СГО Н. Воищев совместно с представителями управления ЖКХ, Центра капитального строительства, представителями общественности выехал на место, чтобы осмотреть территорию набережной и ход выполнения благоустроительных работ.

До окончания всех работ осталось не так уж и много времени, поэтому глава поставил задачу подрядной и контролирующей организациям приложить все усилия, чтобы в конечном итоге обновленная территория у реки Неман стала излюбленным местом отдыха не только советчан, но и гостей нашего города.

Источник: газета «Вестник».

По графику