Решаем вместе
.

Обучение прошли успешно

На прошлой неделе в администрации Советского городского округа прошло обучение сотрудников администрации по практическому развитию инвестиционного потенциала территорий и предпринимательской деятельности.

Обучение с подробным показом презентации по созданию и дополнению инвестиционного паспорта муниципального образования провели К. Евстафьев, доцент кафедры КГТУ, заведующий отделением дополнительной профессиональной подготовки, и В. Кузин, доцент кафедры отраслевых и корпоративных финансов, директор аналитического центра.

Во время обучения было отмечено, какими должны быть факторы, наиболее значимые для оценки инвестиционного потенциала региона, что представляет собой инвестиционный риск, подробно рассказали, как правильно готовить информацию и презентацию об инвестиционном потенциале и многое другое.

В завершение встречи всем успешно прошедшим 24-часовой курс обучения были вручены удостоверения о повышении квалификации. Также были подарены два экземпляра журнала «Финансовая грамотность. В повседневной жизни».

Источник: газета «Вестник».

Обучение прошли успешно