Решаем вместе
.

В Советске проходит турнир памяти Владимира Емельянова

22 ноября в Советске стартовал XV турнир по боксу, посвященный памяти мастера спорта СССР Владимира Емельянова, в 80-е годы прошлого века работавшего в нашем городе тренером, воспитавшего ни один десяток молодых боксеров.

В соревнованиях, которые продлятся 3 дня, принимают участие спортсмены из Калининграда, Гусева, Черняховска, Балтийска, Немана, Мамоново и Советска.

На открытии турнира присутствовали глава Советского городского округа Наталья Сорока, депутат окружного Совета, президент Федерации бокса Советского городского округа Юрий Щербанюк, а также вдова Владимира Емельянова, Лариса Павловна.

Открывая турнир, глава муниципалитета выразила уверенность, что он пройдет на высоком организационном уровне, спортсмены проявят свое техническое и тактическое мастерство, судейство будет объективным, а зрители останутся довольны от просмотра поединков. Наталья Викторовна пожелала участникам соревнований несгибаемой воли к победе, уверенности в своих силах, успехов и личных достижений.

Итоги соревнований будут подведены 24 ноября. Победителей и финалистов ждут дипломы, медали и призы главы администрации Советского городского округа Николая Воищева.

В Советске проходит турнир памяти Владимира Емельянова