Решаем вместе
.

Советчане поддержали «Марафон добрых дел»

Управлением по культуре администрации Советского городского округа в рамках региональной акции "Марафон добрых дел" с 16 по 18 ноября в магазинах Советска был проведен благотворительный сбор продуктов питания для бездомных людей. К проведению акции были привлечены студенты Технологического колледжа, Советского техникума-интерната для инвалидов, учащиеся лицея №5, лицея №10, гимназии №1, и других образовательных учреждений города.

19 ноября все собранные волонтерами продукты (16 больших пакетов) были переданы благополучателям - проживающим в ГБУСО КО "Центр социальной адаптации" (отделение №3 г. Советска).

Управление по культуре выражает огромную благодарность ООО «Экспресс», ИП «Варухин М.А.», руководству магазина "Семья" № 86 (ООО "Тетрис-Калининград"), руководству магазина "Евро Спар" №75 (ООО "ЕвроРитейл") за предоставленную возможность проведения акции, руководителям образовательных учреждений за воспитание отзывчивых учеников и студентов, а также безграничную благодарность чутким жителям нашего города, принявшим активное участие в акции.

Советчане поддержали «Марафон добрых дел»