Решаем вместе
.

Инвестиционные проекты

На территории Советского городского округа реализуются следующие проекты:

1. ООО «Сельхозбалт» ведет строительство тепличного хозяйства по выращиванию грибов. Сроки строительства 2017-2020 годы. На участке площадью 107,9 тыс. кв. м построена одноэтажная теплица с административно-бытовым комплексом (8,5 тыс. кв. м), склад для техники (440,9 кв. м) и котельная (147,8 кв. м).

2. Строительство многофункционального комплекса по ул. Смоленская. Сроки строительства - 2017-2021 годы. Общая торговая площадь составляет 17 402,93 кв.м, количество этажей - 4, подземная автостоянка на 74 стояночных места, два кинозала, торговые места, кафе, развлекательные центры. Количество рабочих мест составит 193 человека.

3. ООО «Кондитерская фабрика « Богородская»  - производство кондитерских изделий(шоколад, конфеты, драже и иные кондитерские изделия). Сроки реализации проекта  2019-2022годы. В реализацию проекта входит :приобретении линии для производства кондитерских изделий  и строительство склада для хранения продукции. Количество рабочих мест составит 30-40 человек