Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
.

Контакты

 


 

 Телефонный справочник

администрации Советского городского округа

Должность

Ф. И.О.

Телефон

рабочий

кабинет

1.

2.

3.

4.

Глава администрации

Советского городского округа

Сергеев Андрей Сергеевич

40-001

314

Первый заместитель главы администрации

Макаров Евгений Сергеевич

40-002

202

Заместитель главы администрации по городской инфраструктуре и ЖКХ

Бурых Александр Николаевич

40-003

107

Заместитель главы администрации

по социальным вопросам – начальник управления образования

Курина Елена Михайловна

40-050

224

И.о. заместителя главы администрации по финансово-экономическим вопросам

Монастырский Алексей Васильевич

40-008

311

Советник по вопросам корпоративной культуры

Гаевская Наталья Федоровна

40-082

314

Помощник главы администрации городского округа

Харченко Наталья Михайловна

40-001

314

Консультант по привлечению предприятий

Плотникова Татьяна Ионовна

40-036

323

Секретарь зам. главы администрации по городской инфраструктуре и ЖКХ

Олейникова Ирина Владимировна

40-035

107

Секретарь зам. главы администрации по социальным вопросам – начальника управления образования

Плигунова Наталья Александровна

40-051

224

Ведущий специалист по мобилизационной подготовке

Мельников Владимир Геннадьевич

40-059

325

Контрольно-ревизионное управление

Заместитель начальника управления

Кротченко Виталий Николаевич

 

311

Консультант

Сорока Ольга Борисовна

40-017

307

Главный специалист

Ларионов Дмитрий Иванович

40-047

309

Главный специалист

Баташова Екатерина Сергеевна

40-037

309

Специалист 1 категории

Исаченкова Елена Олеговна

40-031

309

Управление экономики, финансов и муниципальных закупок

Начальник управления


40-010

208

Заместитель начальника управления

Еременко Наталья Владимировна

40-011

.210

Заместитель начальника управления –   главный бухгалтер

Вашкевич Светлана Михайловна

40-020

213

Главный специалист

Евтушенко Татьяна Валерьевна

40-013

210

Главный специалист

Хвостик Жанна Тадеушевна

40-014

210

Главный специалист

Соловьева Олеся Игоревна 

40-049

223

Главный специалист

Летучих Елена Олеговна 

40-015

223

Главный специалист- бухгалтер

Яковлева Елена Геннадьевна

40-024

211

Главный специалист – бухгалтер

Левачёва Ирина Викторовна

40-022

213

Главный специалист -бухгалтер

Позныхова Анна Игоревна

40-023

211

Ведущий специалист

Спирко Лилия Александровна

40-016

223

Ведущий специалист

Помозова Кристина Геннадьевна

40-033

222

Отдел по взаимодействию с органами государственной власти, общественными организациями и СМИ

Начальник отдела

Дорушин Михаил Николаевич

40-064

216

Главный специалист

Чирова Алена Игоревна

40-065

216

Ведущий специалист

Филимонова Ксения Викторовна

40-065

216

Ведущий специалист

Нафеева Валерия Юрьевна 

40-060

216

Правовое управление

Начальник управления

Марков Николай Сергеевич

40-041

318

Заместитель начальника управления

Шпак Денис Николаевич

40-068

318

Главный специалист

Колмогорова Татьяна Алексеевна

40-075

318

Главный специалист

Чепчурова Евгения Владимировна

40-076

318

Отдел архитектуры и градостроительства

Начальник отдела

       Шейко Евгений Геннадьевич

  40-061

    324

Главный специалист

Захарова Ольга Сергеевна

40-062

324

Ведущий специалист

Ананина Екатерина Николаевна

40-062

324

Управление муниципального имущества

Начальник управления

Михеев Сергей Владимирович

40-046

327

Заместитель начальника управления

Бабинова Анна Александровна

40-040

328

Главный специалист

Пашкова Ирина Анатольевна

40-044

117

Главный специалист

Бобылева Кристина Валерьевна

40-045

328

Ведущий специалист

Бичикова Екатерина Александровна

40-043

328

Ведущий специалист

Макаревич Юлия Сергеевна

40-042

326

Ведущий специалист

Шипалова Нина Михайловна

40-029

117

Управление образования

Заместитель начальника управления

Комарова Татьяна Станиславовна

40-054

226

Главный специалист

Козлова Ирина Владимировна

40-052

224

Главный специалист

Яшунина Татьяна Валерьевна

40-053

224

Главный специалист

Чабаненко Галина Владимировна

40-058

226

Ведущий специалист

Янова Надежда Николаевна

40-087

224

Управление по культуре, спорту и делам молодёжи

Начальник управления

Данилов Аркадий Константинович

40-006

114

Консультант

Тлумач Диана Юрьевна 

40-026

114

Ведущий специалист

Лашманова Екатерина Витальевна

40-025

114

Референт по общим вопросам

Жеглов Николай Алексеевич

40-026

114

Управление делами

Начальник управления

Фирсиков Игорь Семёнович

40-070

205

Консультант

Гатаулина Светлана Викторовна

40-069

Архив

Главный специалист

Рашев Виталий Алексеевич

40-039

220

Главный специалист

Быренков Григорий Юрьевич

40-038

220

Главный специалист

Казакова Ольга Николаевна

40-069

Архив

Ведущий специалист

Лисицкая Марина Вадимовна

40-063

316

Ведущий специалист

Шефер Ольга Геннадьевна

40-009

209

Ведущий специалист

Попова Елена Сергеевна

40-072

205

Ведущий специалист

Боровкова Анастасия Евгеньевна

40-002

314

Ведущий специалист

Оганезова Екатерина Александровна

40-001

314

Инспектор по кадрам

Алексеечева Кристина Викторовна

40-021

205

Специалист 1 категории- инспектор по кадрам


40-071

205

Референт по общим вопросам

Солянкина Екатерина Николаевна

40-072

205

Инспектор

Полякова Ирина Владимировна

40-069

Архив

Референт по общим вопросам

Шелудченков Василий Яковлевич

3-11-79

104

Управление ЖКХ

Начальник управления

Чёрная Ирина Викторовна

40-030

303

Заместитель начальника управления

Булгакова Лариса Александровна

40-004

203

Консультант

Песоцкий Сергей Владимирович

40-004

203

Главный специалист

Кислицына Светлана Ивановна

40-032

302

Главный специалист

Коваленко Анастасия Дмитриевна

40-073

203

Главный специалист

Левадная Елена Евгеньевна 

40-032

302

Ведущий специалист

Змановская Наталья Александровна

40-034

304

Ведущий специалист

Полушкин Кирилл Николаевич

40-073

203

Отдел ЗАГС

Начальник отдела

Трунова Галина Алексеевна

6-30-01

 

Ведущий специалист

Малеина Екатерина Васильевна

6-30-01

 

Инспектор

Лямина Наталья Константиновна

6-30-01

 

Ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Главный специалист, ответственный секретарь комиссии

Сорочинская Юлия Владимировна

40-074

108

Окружной Совет депутатов

Глава городского округа

Соколовский Григорий Феликсович

40-005

201

Заместитель главы городского округа

Смильгин

  Виктор Эдуардович

40-086

201

Помощник главы городского округа

Тонкопий Алёна Михайловна

40-066

201

Председатель контрольно- счетной комиссии

Кузнецова Ирина Николаевна

40-067

317

Консультант-юрист

Рубе Александр Владимирович

40-027

227

Управление социальной защиты населения

Начальник управления

Усова Ольга Николаевна

40-080

102

Главный бухгалтер – главный специалист

Червонец Валентина Феликсовна

40-081

102

Главный специалист

Чернышева Марина Михайловна

40-084

110

Ведущий специалист

Повилайтене Лилия Владимировна

40-078

102

Специалист 1 категории

Баркина Оксана Кестутисовна

  40-083

102

Специалист 1 категории

Савкова Наталья Григорьевна

  40-079

110

Специалист 1 категории

Коваленко Наталья Валерьевна

   40-085

102

Отдел по опеке и попечительству над несовершеннолетними

Начальник отдела

Хмиль Нина Львовна

40-055

116

Главный специалист

Парусимова Ирина Владиславовна

  40-057

116

Ведущий специалист

Лютоева Анна Константиновна

  40-056

116

Ведущий специалист

          Шпак Кристина Сергеевна

  40-056

116

МКУ «Управление по делам ГО, ЧС и обеспечения»

Директор

Мацуль Виктор Матвеевич

40-007

225

Ведущий специалист по ГО

Крылов Владимир Вячеславович

40-007

225

Курьер

Гудзенко Анастасия Валерьевна

40-028

225

                                                 ЕДДС

 

 

Начальник ЕДДС

Козлов Евгений Леонидович

40-019

225

Оперативный дежурный ЕДДС

Самара Иван Андреевич

40-012

ф.3-55-13

Оперативный дежурный ЕДДС

Лаубган Александр Волиевич

40-012

ф.3-55-13

Оперативный дежурный ЕДДС

Данченко Александр Степанович

40-012

ф.3-55-13

Оперативный дежурный ЕДДС

Ефимчик Александр Алексеевич

40-012

ф.3-55-13

Хозяйственный отдел

Заведующий хозяйством

Швайченко Александр Борисович

40-077

308