Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Контакты

 


 

 Телефонный справочник

администрации Советского городского округа

Должность

Ф. И.О.

Телефон

 

рабочий

кабинет

дом.

1.

2.

3.

4.

5.

Глава администрации

Советского городского округа

Сергеев Андрей Сергеевич

40-001

314

 

Первый заместитель главы администрации

Макаров Евгений Сергеевич

40-002

202

 

Заместитель главы администрации по городской инфраструктуре и ЖКХ

Бурых Александр Николаевич

40-003

107

 

Заместитель главы администрации

по социальным вопросам – начальник управления образования

Курина Елена Михайловна

40-050

224


И.о. заместителя главы администрации по финансово-экономическим вопросам

Монастырский Алексей Васильевич

40-008

311


Советник по вопросам корпоративной культуры

Гаевская Наталья Федоровна

40-082

314


Помощник главы администрации городского округа

Харченко Наталья Михайловна

40-001

314


Секретарь зам. главы администрации по городской инфраструктуре и ЖКХ

Олейникова Ирина Владимировна

40-035

107


Секретарь зам. главы администрации по социальным вопросам – начальника управления образования

Плигунова Наталья Александровна

40-051

224


Ведущий специалист по мобилизационной подготовке

Мельников Владимир Геннадьевич

40-059

325


Контрольно-ревизионное управление


Заместитель начальника управления

Кротченко Виталий Николаевич

40-018

304


Консультант

Сорока Ольга Борисовна

40-017

307


Главный специалист

Ларионов Дмитрий Иванович

40-047

309


Главный специалист

Баташова Екатерина Сергеевна

40-037

309


Ведущий специалист

Емельянова Ирина Александровна

40-031

309


Ведущий специалист

Исаченкова Елена Олеговна

40-031

309


Управление экономики, финансов и муниципальных закупок


И.о. начальника управления

Еременко Наталья Владимировна

40-011

210


Заместитель начальника управления –   главный бухгалтер

Вашкевич Светлана Михайловна

40-020

213


Главный специалист

Евтушенко Татьяна Валерьевна

40-013

210


Главный специалист

Хвостик Жанна Тадеушевна

40-014

210


Главный специалист

Соловьева Олеся Игоревна

40-049

223


Главный специалист

Летучих Елена Олеговна

40-015

223


Главный специалист- бухгалтер

Яковлева Елена Геннадьевна

40-024

211


Главный специалист – бухгалтер

Левачёва Ирина Викторовна

40-022

213


Главный специалист -бухгалтер

Позныхова Анна Игоревна

40-023

211


Ведущий специалист

Спирко Лилия Александровна

40-016

223


Ведущий специалист

Помозова Кристина Геннадьевна

40-033

222


Отдел по взаимодействию с органами государственной власти, общественными организациями и СМИ


Начальник отдела

Дорушин Михаил Николаевич

40-064

216

Консультант

Тамашаускене Анна Сергеевна

40-060

216

Главный специалист

Калинина Ксения Викторовна

40-065

216

Ведущий специалист

Кузнецова Татьяна Сергеевна

40-065

216

Правовое управление


Начальник управления

Марков Николай Сергеевич

40-041

318


Заместитель начальника управления

Шпак Денис Николаевич

40-068

318


Главный специалист

Колмогорова Татьяна Алексеевна

40-075

318


Главный специалист

Чепчурова Евгения Владимировна

40-076

318


Отдел архитектуры и градостроительства


Начальник отдела

       Шейко Евгений      

         Геннадьевич

40-061

    324


Главный специалист

Захарова Ольга Сергеевна

40-062

324


Ведущий специалист

Ананина Екатерина Николаевна

40-062

324


Управление муниципального имущества


Начальник управления

Михеев Сергей Владимирович

40-046

327


Заместитель начальника управления

Бабинова Анна Александровна

40-040

328


Главный специалист

Пашкова Ирина Анатольевна

40-044

117


Главный специалист

Еркияшева Карина Валерьевна

40-029

117


Ведущий специалист

Бичикова Екатерина Александровна

40-043

328


Ведущий специалист

Макаревич Юлия Сергеевна

40-042

326


Инженер

Мишина
Юна Ириковна

40-029

117


Управление образования


Заместитель начальника управления

Комарова Татьяна Станиславовна

40-054

226


Главный специалист

Козлова Ирина Владимировна

40-052

224


Главный специалист

Яшунина Татьяна Валерьевна

40-053

224


Главный специалист

Чабаненко Галина Владимировна

40-058

226


Ведущий специалист

Янова Надежда Николаевна

40-087

224


Управление по культуре, спорту и делам молодёжи


Начальник управления

Данилов Аркадий Константинович

40-006

114


Консультант

Тлумач Диана Юрьевна

40-026

114


Ведущий специалист

Лашманова Екатерина Витальевна

40-025

114


Ведущий специалист

Кустова Яна Владимировна

40-025

114


Референт по общим вопросам

Жеглов Николай Алексеевич

40-026

114


Референт по общим вопросам

Шахов Владислав Витальевич

40-026

114


Управление делами


Начальник управления

Фирсиков Игорь Семёнович

40-070

205


Консультант

Гатаулина Светлана Викторовна

40-069

Архив


Главный специалист

Рашев Виталий Алексеевич

40-039

220


Главный специалист

Быренков Григорий Юрьевич

40-038

220


Главный специалист

Казакова Ольга Николаевна

40-069

Архив


Ведущий специалист

Лисицкая Марина Вадимовна

40-063

316


Ведущий специалист

Шефер Ольга Геннадьевна

40-009

209


Ведущий специалист

Попова Елена Сергеевна

40-072

205


Ведущий специалист

Боровкова Анастасия Евгеньевна

40-002

202


Ведущий специалист

Оганезова Екатерина Александровна

40-001

314


Специалист 1 категории-инспектор по кадрам

Алексеечева Кристина Викторовна

40-021

205


Инспектор по кадрам

Маркова Наталья Михайловна

40-071

205


Референт по общим вопросам

Солянкина Екатерина Николаевна

40-072

205


Инспектор

Полякова Ирина Владимировна

40-069

Архив


Управление ЖКХ


Начальник управления

Чёрная Ирина Викторовна

40-030

303


Заместитель начальника управления

Булгакова Лариса Александровна

40-004

203


Главный специалист

Кислицына Светлана Ивановна

40-032

302


Главный специалист

Коваленко Анастасия Дмитриевна

40-073

203


Главный специалист

Левадная Елена Евгеньевна

40-032

302


Ведущий специалист

Бурдейко
Павел Юрьевич

40-034

302


Ведущий специалист

Полушкин Кирилл Николаевич

40-004

203


Референт по общим вопросам

Амелина Кристина Сергеевна

40-073

203


Отдел ЗАГС


Начальник отдела

Трунова Галина Алексеевна

6-30-01



Ведущий специалист

Малеина Екатерина Васильевна

6-30-01



Инспектор

Лямина Наталья Константиновна

6-30-01



Ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав


Главный специалист, ответственный секретарь комиссии

Сорочинская Юлия Владимировна

40-074

108


Окружной Совет депутатов


Глава городского округа

Соколовский Григорий Феликсович

40-005

201


Заместитель главы городского округа

Смильгин

Виктор Эдуардович

40-086

201


Помощник главы городского округа

Миллер
Наталья Ивановна

40-066

201


Помощник главы городского округа

Савосина Александра Валерьевна

40-066

201


Консультант-юрист

Рубе Александр Владимирович

40-027

227


Управление социальной защиты населения


Начальник управления

Усова Ольга Николаевна

40-080

102


Главный бухгалтер – главный специалист

Червонец Валентина Феликсовна

40-081

102


Главный специалист

Мандровская Анна Викторовна

40-084

110


Специалист 1 категории

Савкова Наталья Григорьевна

40-079

110


Специалист 1 категории

Коваленко Наталья Валерьевна

40-085

102


Отдел опеки и попечительства над совершеннолетними


Начальник

Повилайтене Лилия Владимировна

40-085

102


Консультант

Смильгина Наталья Александровна

40-078

102


Ведущий специалист

Баркина Оксана Кестутисовна

40-083

102


Отдел опеки и попечительства над несовершеннолетними


Начальник отдела

Хмиль Нина Львовна

40-055

116


Главный специалист

Парусимова Ирина Владиславовна

40-057

116


Ведущий специалист

Лютоева Анна Константиновна

40-056

116


Ведущий специалист

          Шпак Кристина

             Сергеевна

40-056

116


МКУ «Управление по делам ГО, ЧС и обеспечения»


Директор

Мацуль Виктор Матвеевич

40-007

225


Ведущий специалист по ГО

Крылов Владимир Вячеславович

40-007

225


Курьер

Гудзенко Анастасия Валерьевна

40-028

225


                                                                                                            ЕДДС

Начальник ЕДДС

Козлов Евгений Леонидович

40-019

225


Оперативный дежурный ЕДДС

Лаубган Александр Волиевич

40-012

ф.3-55-13


Оперативный дежурный ЕДДС

Данченко Александр Степанович

40-012

ф.3-55-13


Оперативный дежурный ЕДДС

Ефимчик Александр Алексеевич

40-012

ф.3-55-13


Хозяйственный отдел

Заведующий хозяйством

Швайченко Александр Борисович

40-077

308


Водитель

Васильев Сергей Адольфович

40-048



Водитель

Чубенко Сергей Владимирович

40-048



Водитель

Галицкий Сергей Анатольевич

40-048