Отправить сообщение

Форма обращения гражданина, юридического лица по фактам коррупционных правонарушений

Горячая линия с председателем комиссии по борьбе с коррупцией 8(40161)4-00-50

Порядок сообщения сведений о коррупции в комиссию по борьбе с коррупцией

1. Обращения поступают на рассмотрение в комиссию по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов администрации Советского городского округа.
  2. Обращения граждан регистрируются в трехдневный срок c момента поступления и рассматриваются в соответствии с Федеральным законом "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" 59-ФЗ.
  3. Ответ на обращение направляется в форме электронного документа по адресу электронной почты или в письменной форме по почтовому адресу, указанному в обращении.
  4. Размер электронного обращения не может превышать 2 тысячи знаков.
  5. Обращение может содержать вложенные документы и материалы в электронной форме в виде одного файла. Размер файла вложения не может превышать 5 Мб.
  6. Информация о персональных данных авторов обращений хранится и обрабатывается с соблюдением требований российского законодательства о персональных данных.
  7. Информацию о ходе рассмотрения Ваших обращений можно получить по телефону: 8(40161)4-00-50