Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Постановление № 1101 22.10.2018 г. Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации Советского городского округа

к  постановлению администрации

Советского городского округа

от «25» декабря 2019 года  № 1387

Состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов администрации Советского городского округа

16.07.2020 года.

16 июля 2020 года комиссией по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации Советского городского округа был рассмотрен вопрос:

1. О даче согласия Б., ранее работавшей в администрации Советского городского округа в должности главного специалиста управления образования, на замещение должности старшего специалиста в Государственном бюджетном учреждении Калининградской области «Региональный центр образования» (ГБУ КО «РЦО).

По итогам заседания комиссия решила: дать согласие Б., ранее работавшей в администрации Советского городского округа в должности главного специалиста управления образования, на замещение должности старшего специалиста в Государственном бюджетном учреждении Калининградской области «Региональный центр образования» (ГБУ КО «РЦО), с соблюдением ограничений предусмотренных статьями 12, 13, 14 и 14.2 Федерального закона от 02.03.2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе Российской Федерации» и требований Федерального закона от 25.12.2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции».

23.06.2020 года

23 июня 2020 года комиссией по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации Советского городского округа был рассмотрен вопрос:

1. О даче согласия Р., ранее работавшему в администрации Советского городского округа в должности ведущего специалиста управления ЖКХ, на замещение должности бетонщика 5 разряда в монтажном участке ООО «Трест Росспецэнергомонтаж», г. Нижний Новгород.

По итогам заседания комиссия решила: дать согласие Р., ранее работавшему в администрации Советского городского округа в должности ведущего специалиста управления ЖКХ, на замещение должности бетонщика 5 разряда в монтажном участке ООО «Трест Росспецэнергомонтаж», г. Нижний Новгород, с соблюдением ограничений предусмотренных статьями 12, 13, 14 и 14.2 Федерального закона от 02.03.2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе Российской Федерации» и требований Федерального закона от 25.12.2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции».

.

20.04.2020 года

20 апреля 2020 года комиссией по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации Советского городского округа был рассмотрен вопрос:

1. О даче согласия М., ранее работавшей в администрации Советского городского округа в должности главного специалиста управления по культуре, на замещение должности медицинского психолога в ГБУЗ КО «Славская ЦРБ».

По итогам заседания комиссия решила: дать согласие М., ранее работавшей в администрации Советского городского округа в должности главного специалиста управления по культуре, на замещение должности медицинского психолога в ГБУЗ КО «Славская ЦРБ», с соблюдением ограничений предусмотренных статьями 12, 13, 14 и 14.2 Федерального закона от 02.03.2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе Российской Федерации» и требований Федерального закона от 25.12.2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции».

27.03.2020 года

27 марта 2020 года комиссией по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации Советского городского округа был рассмотрен вопрос:

1. О рассмотрении представления прокурора города Советска об устранении нарушений законодательства о противодействии коррупции сотрудниками администрации Советского городского округа. По итогам заседания комиссия решила: за нарушение законодательства о противодействии коррупции рекомендовать главе администрации привлечь к дисциплинарной ответственности начальника отдела стратегического развития И., заместителя главы администрации-начальника управления по делам ГО и ЧС М., начальника управления ЖКХ Ч., заместителя начальника управления ЖКХ Б., главного специалиста в области охраны окружающей среды управления ЖКХ Л., ответственного секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав С.