Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Постановление № 1101 22.10.2018 г. Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации Советского городского округа

к  постановлению администрации

Советского городского округа

от «26» декабря 2018 года  № 1373

Состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов администрации Советского городского округа

21.01.2019 года

21 января 2019 года комиссией по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации Советского городского округа был рассмотрен вопрос:

1. О даче согласия Ф, ранее работавшей в администрации Советского городского округа в должности ведущего специалиста отдела ЗАГС, на замещение должности менеджера по продукту в ООО «Балтик Коатингс».

По итогам заседания комиссия решила: дать согласие Ф, ранее работавшей в администрации Советского городского округа в должности ведущего специалиста отдела ЗАГС, на замещение должности менеджера по продукту в ООО «Балтик Коатингс», с соблюдением ограничений предусмотренных статьями 12, 13, 14 и 14.2 Федерального закона от 02.03.2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе Российской Федерации» и требований Федерального закона от 25.12.2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции».

12.10.2018 года

12 октября 2018 года комиссией по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации Советского городского округа был рассмотрен вопрос:

1. О даче согласия З, ранее работавшей в администрации Советского городского округа в должности главного специалиста управления городского хозяйства и реформирования ЖКХ, на замещение должности ведущего специалиста по реформированию ЖКХ в администрации Неманского городского округа.

По итогам заседания комиссия решила: дать согласие З, ранее работавшей в администрации Советского городского округа в должности главного специалиста управления городского хозяйства и реформирования ЖКХ, на замещение должности ведущего специалиста по реформированию ЖКХ в администрации Неманского городского округа, с соблюдением ограничений предусмотренных статьями 12, 13, 14 и 14.2 Федерального закона от 02.03.2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе Российской Федерации» и требований Федерального закона от 25.12.2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции».

07.06.2018 года

07 июня 2018 года комиссией по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации Советского городского округа был рассмотрен вопрос:

1. О даче согласия Л, ранее работавшей в администрации Советского городского округа в должности ведущего специалиста управления экономики, промышленности и контрактной службы, на замещение должности документовед в государственном бюджетном учреждении Калининградской области профессиональной образовательной организации «Технологический колледж» (ГБУ КО ПОО ТК).

По итогам заседания комиссия решила: дать согласие Л, ранее работавшей в администрации Советского городского округа в должности ведущего специалиста управления экономики, промышленности и контрактной службы, на замещение должности документовед в государственном бюджетном учреждении Калининградской области профессиональной образовательной организации «Технологический колледж» (ГБУ КО ПОО ТК), с соблюдением ограничений предусмотренных статьями 12, 13, 14 и 14.2 Федерального закона от 02.03.2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе Российской Федерации» и требований Федерального закона от 25.12.2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции».