Решаем вместе
.

В среду, 3 марта, МЧС проверит в Калининградской области систему оповещения

Уважаемые жители Советского городского округа!

В среду, 3 марта, МЧС проверит в Калининградской области систему оповещения. Об этом сообщается на официальном сайте ведомства.

Проверку работоспособности сирен и акустических установок проведут в 10:40 на территории Калининграда и нашего муниципального образования . В МЧС предупреждают, что кратковременное звучание сигнала «Внимание всем» никаких действий населения не предусматривает.

Кроме этого, 3 марта в период с 10:43 до 10:44 будет производиться трансляция информации с замещением сигнала о проведении проверки систем оповещения по кабельным и эфирным каналам теле- и радиовещания. В указанное время у пользователей кабельного телевидения и радиоприёмников в течение минуты прервётся сигнал.