Советских медиков поздравили с наступающим праздником 23 февраля!

В День защитника Отечества нам привычно видеть на праздничных открытках и в новостных статьях военных в камуфляжной форме, защитников рубежей страны, и всех, чья жизнь связана с воинским долгом. Но именно сейчас, настоящими борцами за жизнь и спокойствие страны являются люди в белых халатах.

За добросовестный труд в особо сложное время, за напряженную работу в условиях борьбы с пандемией, врачей поблагодарили глава администрации Советска Андрей Сергеев, его заместитель Елена Курина и депутат Калининградской областной Думы Евгений Абарюс. Врачам и медицинскому персоналу городской больницы вручили медали и Благодарственные письма от Калининградской областной Думы и Администрации округа.

И пусть борьба с инфекцией еще не закончена, но мы знаем, что на страже здоровья стоят наши медики.
   Мы желаем им сил и уверенности в их работе, благодарим за то, что уже сделано и верим в предстоящие успехи! С праздником!

H4t8bE2niUc.jpg

8MdWJULibck.jpg