У молодежной администрации Советска появился лидер

На первом собрании состава молодежной администрации округа участники заседания выбрали ответственного секретаря и председателя.

Среди нового состава администрации на роль самых активных и ответственных могли претендовать, пожалуй, все члены молодежной команды - все привыкли участвовать в общественной жизни города, имеют отличную успеваемость или уже зарекомендовали себя в профессии.

По результатам голосования председателем был выбрал Денис Залецкис. Парень изъявил огромное желание взять на себя эту ответственность и уверен, что не подведет свою команду. Он учится в лицее №5, осуществляет информационное сопровождение центра образования "Точка роста", а также, является редактором официального канала связи с болельщиками ФК "Балтика".

Секретарем молодежной администрации стала ученица 11 класса школы №4 Марина Гулкова. За время учебы девушка проявила неординарные способности как в учебе, так и в спорте и общественной деятельности. Ежегодно участвует в 1 и 2 этапах Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку, проявляет способности к журналистике и неплохо справляется с созданием контента для страниц социальных сетей.

На заседании присутствовали Министр образования молодежного правительства КО Любовь Урывская и представитель Молодежной парламентской Ассамблеи Марина Икаева. На протяжении всего времени работы молодежной администрации, они будут выступать в роли независимых экспертов - присутствовать на заседаниях и помогать молодой команде реализовывать план работы.itPJZ_J5Gzw.jpgSm4agGsHnHo.jpgqjoqRO-Zg1A.jpg