Проведение натурных испытаний энергосистемы Калининградской области переносятся на 19.09.2020

Уважаемые жители Советска!

Администрация Советского городского округа сообщает, что в соответствии с принятыми решениями 09.09.2020 на заседании Правительственной комиссии по обеспечению безопасности электроснабжения (федерального штаба Минэнерго России) проведение натурных испытаний энергосистемы Калининградской области в изолированном режиме (далее - Испытания), ранее запланированные на 12.09.2020, переносятся на 19.09.2020 с 10-00 до 18-00.

На время Испытаний в территориальных сетевых организациях Калининградской области вводится режим технологической тишины, запрещены оперативные переключения и производство ремонтных работ в электрических сетях, за исключением работ связанных с ликвидацией возможных нарушений нормального режима.