Уважаемые арендаторы!

Администрация Советского городского округа напоминает о необходимости внесения платежей за арендованное имущество в пределах сумм и сроков, установленных договорами аренды (физические лица не позднее 15 ноября текущего года, юридические лица ежеквартально, не позднее 10-го числа месяца, следующего за отчетным кварталом, а именно до 10 апреля, до 10 июля, до 10 октября, до 10 декабря за 4 квартал текущего года)).

Также разъясняем, что за неисполнение обязательств, предусмотрена ответственность в виде штрафных санкций. В случае невнесения арендных платежей в указанные сроки, задолженность будет взыскиваться в судебном порядке. А при неоднократном неисполнении своих обязательств возможно расторжение договора аренды.

Для уточнения информации Вы можете обратиться в управление муниципального имущества администрации Советского городского округа по адресу: Калининградская область, г. Советск. ул. Театральная, д.3 , каб. 328, (тел.40-043,40-045).

!    В соответствии со ст. 614 Гражданского кодекса арендаторы обязаны своевременно вносить плату за пользование имуществом (арендную плату)!