Поздравление с окончанием учебного года

Дорогие выпускники, учащиеся, педагоги и родители! Сердечно поздравляю вас с окончанием учебного года!

Учащиеся школ муниципального образования «Советский городской округ» всегда отличались усердием и трудолюбием. Они были и будут основой процветания нашего любимого города.

В этом году мы столкнулись с трудностями самоизоляции и вынуждены были перейти на дистанционное обучение, которое завершили с достоинством.

Все вы усердно учились, проявляли старание в изучении школьных дисциплин, и теперь самое время отдохнуть и порадоваться летним каникулам.

От всей души благодарю наших учителей, наставников и родителей, которые всегда были рядом, помогали взрослеть, заботились о вас, учили побеждать.

Дорогие выпускники! Впереди вас ждет волнительная пора экзаменов, результат которых будет зависеть от вашего трудолюбия и желания идти вперед. Никогда не теряйте стремления преодолевать трудности, не останавливайтесь на достигнутом и тогда вы обязательно найдете свое место в этом огромном интересном мире!

Я от всей души желаю вам добого здоровья, удачи, новых открытий! Верьте в себя, верьте в свои силы, мечтайте и дерзайте!

И.о. главы администрации Советского городского округа               А.С. Сергеев

Поздравление с окончанием учебного года