Поздравление с Днем российского предпринимательства

Уважаемые предприниматели! Сердечно поздравляю вас с праздником российского предпринимательства!

Быть предпринимателем – это особый талант и серьёзная ответственность, достойные уважения и поддержки.

Вы – смелые, энергичные, инициативные люди, твёрдо стоящие на ногах, сумевшие организовать и успешно развить своё дело. Вы не просто обеспечиваете людей товарами и услугами в различных сферах жизни, но и способствуете развитию уровня жизни населения, создаёте новые рабочие места, участвуете в благотворительности, вкладываете свой богатый опыт в развитие экономики нашего любимого города.

Спасибо вам за участие в решении социальных проблем, поддержку в проведении городских мероприятий, неравнодушие и новаторство.

Желаю вам широких возможностей и больших перспектив, успешной реализации замыслов и надёжных деловых партнёров! Пусть риск будет оправдан и каждый день приносит стабильный доход!

И.о. главы администрации

Советского городского округа                                                      А.С. Сергеев

Поздравление с Днем российского предпринимательства