Горячая линия «Защита прав субъектов предпринимательской деятельности»

Прокуратурой города Советска в соответствии с приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 31.03.2008 № 53 "Об организации прокурорского надзора за соблюдением прав субъектов предпринимательской деятельности" осуществляется надзор за соблюдением прав предпринимателей.

28.05.2020 г. прокуратурой города Советска запланировано проведение «горячей линии» по вопросу соблюдения прав субъектов предпринимательской деятельности. По телефону «горячей линии» принимаются обращения от юридических лиц и индивидуальных предпринимателей о фактах нарушения законодательства в указанной сфере. По обращениям, содержащим сведения о нарушениях закона, будут организованы и проведены соответствующие проверки, при наличии оснований приняты меры прокурорского реагирования, направленные на их устранение.

«Горячая линия» будет организована прокуратурой города по телефонам 3-23-03, 3-47-19.

Помощник прокурора города                                                        Е.А. Кудиярова