Получили денежный грант

Труд педагогов лицея №10 и их кропотливая работа с молодёжью по достоинству оценены министерством образования правительства Калининградской области. Приказом №240/1 от 6.03.2020 года за подписью министра С. Трусенёвой лицей №10 получил денежный грант в размере 1 миллион 714 тысяч 130 рублей.
Это стало возможным, как сообщил в соцсетях директор образовательного учреждения Г. Соколовский, благодаря государственной программе «Развитие образования», которая реализуется в регионе и предполагает стимулирование труда учителей, работающих по самым современным программам. Лицей №10 оказался в числе 30 образовательных учреждений области, признанных достойными получить грант. Приятно, что министерством образования положительно отмечена как начальная, так и средняя школа лицея №10.

Источник: газета "Вестник"

Получили денежный грант