Главное управление МЧС России по Калининградской области приглашает на работу в Федеральную противопожарную службу

Граждан Российской Федерации не моложе 18 лет, постоянно зарегистрированных в г. Калининграде и Калининградской области, имеющих образование среднее, среднее профессиональное, высшее. Годных к работе по состоянию здоровья.

Предлагаемые вакансии:

Ø   Водитель (категории "В" С") на пожарные автомобили. Стаж работы водителем соответствующей категории транспортного средства не менее 3 лет. График работы сутки через трое.

Ø   Пожарный. График работы сутки через трое.

Дополнительные гарантии:

·         Ежегодный отпуск 28-43 календарных дня (в зависимости от выслуги);

·         Бесплатное обеспечение форменным обмундированием. Оплата больничного листа;

·         Льготное пенсионное обеспечение: 25 лет работы в ГПС МЧС России или при достижении  возраста 50 лет.

·         Своевременная выплата заработной платы. Размер заработной платы от  24 тысяч рублей.

Дополнительную информацию можно получить
в управлении кадров Главного управления МЧС России
по Калининградской области (пн-пт с 9.00 до 16.00, перерыв с 12.00 до 13.00):

для кандидатов на должности работников по адресу: г.Калининград, ул. Нарвская, 52 каб. 305, телефон: 8(4012) 52-94-73

Резюме можно присылать на электронную почту kadr.mchs.39@mail.ru

Главное управление МЧС России по Калининградской области

приглашает на службу по контракту

в Федеральную противопожарную службу

Граждан Российской Федерации не моложе 18 лет и не старше 40 лет, постоянно зарегистрированных в г. Калининграде и Калининградской области, имеющих образование среднее, среднее профессиональное, высшее.
Прошедших срочную службу в Вооруженных Силах РФ.
Годных к службе по состоянию здоровья (категория годности по военному билету - А). Не имеющих судимости.

Предлагаемые вакансии:

Ø   Пожарный. График работы сутки через трое. (г. Калининград,
г. Черняховск, г. Пионерский, г. Советск, г. Балтийск).

Дополнительные гарантии:

·          Стабильная и своевременная заработная плата;

·          Ежегодный отпуск 30 суток (и дополнительный за стаж службы, в зависимости от выслуги);

·          Бесплатное обеспечение форменным обмундированием;

·          Бесплатное медицинское обслуживание;

·          Обязательное государственное страхование жизни и здоровья;

·          Льготное пенсионное обеспечение: 20 лет службы в ГПС МЧС России;

·          Возможность бесплатного получения высшего профессионального образования в высших учебных заведениях МЧС России.

Дополнительную информацию можно получить
в управлении кадров Главного управления МЧС России
по Калининградской области (пн-пт с 9.00 до 16.00, перерыв с 12.00 до 13.00):

для кандидатов на должности сотрудников по адресу: г. Калининград, ул. Озерная, 31 каб. 301, телефон: 8(4012) 52-91-34, 8(4012) 52-91-36, 8(4012) 52-91-35,
8(4012) 52-91-31

Резюме можно присылать на электронную почту kadr.mch