Подписан еще один грантовый контракт

Как стало известно, 12 августа был подписан очередной грантовый контракт на софинансирование регулярного проекта «Вместе - совместное культурное сотрудничество на польско-российской границе» в тематической цели «Наследие» Программы приграничного сотрудничества Польша-Россия 2014-2020.
Проект будет реализован Культурным центром Элька в сотрудничестве с Государственным бюджетным учреждением культуры Калининградской области театром «Молодежный» и Калининградской областной молодежной общественной организацией «Центр молодежных инициатив». Мероприятия включают создание и оснащение фотографических и музыкальных студий и галереи на территории Культурного центра Элька. С российской стороны планируется провести ремонт крыши Тильзит-театра.
Общая стоимость проекта составляет 444 115,90 евро, тогда как софинансирование Программы составит 399 704,31 евро.
Источник: газета «Вестник»

Подписан еще один грантовый контракт