«ДоброБус» в Советске

В августе нынешнего года в регионе стартовал проект «ДоброБус», получивший поддержку Агентства по делам молодёжи Калининградской области как проект-победитель областного конкурса проектов среди физических лиц в 2019 году.
В рамках данного проекта для активной молодёжи нашего региона проводятся экскурсионно-образовательные выезды для проведения добрых дел и лекций по ораторскому искусству, медиа, а также вовлечению молодежи в волонтерское движение.
18 августа в туристско-информационном центре прошла уже третья по счету встреча делегации «ДоброБус», на которой собралась молодежь Калининграда и Советска. Первые две состоялись в гг. Калининград и Ладушкин.
Несмотря на выходной день, встреча прошла насыщенно и продуктивно. Для калининградских ребят была организована экскурсия по городу, а также проведены различные образовательные лекции.
Источник: газета «Вестник»

«ДоброБус» в Советске