Мероприятия по антитеррористической защищенности объектов

В адрес аппарата антитеррористической комиссии в Калининградской области (далее АТК) обратилось руководство Автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования «Санкт-Петербургская академия безопасности» с предложением проведения на территории Калининградской области курсов повышения квалификации (продолжительность: 21 академический час) по программе «Организационные мероприятия по обеспечению антитеррористической защищенности объектов» в следующих сферах жизнедеятельности: образования, медицины, спорта, культуры, торговли, гостиничного комплекса и иных средств размещения.

Программа рассчитана для государственных и муниципальных служащих, а также персонала объектов указанных сфер деятельности, ответственных за организацию и проведение мероприятий по обеспечению антитеррористической защищенности объектов (территорий).

Стоимость обучения одного сотрудника будет зависеть от количества потенциальных слушателей, пожелавших пройти обучение. Время обучения: 4 квартал 2019 года.

Желающих пройти обучение прошу в срок до 15.08.2019года информировать АТК Советского городского округа по электронной почте: gochssov@yndex.ru.

Тел. Для справок 84016140007, 84016140019.

Более точная информация о дате, месте проведения мероприятия и стоимости будет доведена дополнительно.

Секретарь антитеррористической комиссии Советского городского округа В.М. Мацуль