К СВЕДЕНИЮ РОДИТЕЛЕЙ!

Комиссия по распределению мест в муниципальные дошкольные образовательные учреждения приглашает 20 мая 2019 года к 14.00 часам по адресу: г.Советск, ул.Театральная, д.3, кабинет №224 (администрация города, II этаж) следующих родителей (законных представителей) детей, нуждающихся в определении в детский сад, получить направления:

 

1. Арещенко Эвелина Витальевна

34.Казаков Даниил Андреевич

2. Арещенко Арина Витальевна

35.Линская Полина Евгеньевна

3. Кичина Полина Максимовна

36.Карченков Демид Егорович

4. Ортин Егор Дмитриевич

37.Шибаева Мария Ильинична

5. Змановская Ксения Вячеславовна

38.Гуджюнайте Ева Альфредовна

6. Змановская Анастасия Вячеславовна

39.Полещук Александр Дмитриевич

7. Боброва Юлия Андреевна

40.Мациевский Ярослав Андреевич

8. Назаров Мирон Денисович

41.Михеенков Иван Никитич

9. Бартеньев Лев Сергеевич

42.Кравцова Злата Викторовна

10.Ушкова София Алексеевна

43.Рысев Валерий Витальевич

11.Кузнецова Таисия Андреевна

44.Кирпа Тимофей Александрович

12.Федотов Марк Максимович

45.Радков Арсений Владимирович

13.Умаров Амир Русланович

46.Мурзина Анна Сергеевна

14.Хохлова Дарья Николаевна

47.Иванов Марк Владимирович

15.Наумчикас Андрей Андреевич

48.Ефременко Артём Владимирович

16.Лапшин Егор Романович

49.Мирошниченко Виктория Георгиевна

17.Мамонов Лев Алексеевич

50.Мирошниченко Анна Георгиевна

18.Герасимова Дарина Александровна

51.Михайлова Юнона Руслановна

19.Макарычев Тимофей Валерьевич

52.Коннова Александра Дмитриевна

20.Карев Степан Денисович

53.Костюкова Варвара Михайловна

21.Оханов Константин Игоревич

54.Пухленкова Мария Сергеевна

22.Селемонавичюс Денис Витаутович

55.Лазарева Анна Александровна

23.Арцимовичус Алина Александровна

56.Тупахова Ульяна Тимуровна

24.Штольц Михаил Викторович

57.Лазарев Тимофей Александрович

25.Терепа Денис Васильевич

58.Таранец Иван Александрович

26.Конобеев Ратмир Алексеевич

59.Мельников Сергей Иванович

27.Красавина Валерия Александровна

60.Мельникова Мария Ивановна

28.Пилипенко Максим Сергеевич

61.Власова Дарья Евгеньевна

29.Бразлаускас Кристина Витальевна

62.Трофимов Илья Алексеевич

30.Баюринас Гордей Евгеньевич

63.Андриянов Семён Александрович

31.Перепеляк Богдан Олегович

64.Шабанас Ярослав Андреевич

32.Нехуженко Арнольд Павлович

65.Булатов Глеб Яковлевич

33.Зайцева Анна Дмитриевна

 

Просим подтвердить имеющуюся у семьи льготную категорию.

Необходимо при себе иметь копию документа, подтверждающего внеочередное или первоочередное право на получение места в ДОО, и свидетельство о рождении о ребенка.