Поздравление с Днем работников бытового обслуживания населения и ЖКХ

Уважаемые работники бытового обслуживания населения, жилищно-коммунального хозяйства и ветераны отрасли! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Невозможно представить современную жизнь без предприятий жилищно-коммунального хозяйства и сферы бытовых услуг. За этими сложными процессами стоит слаженная работа многих людей, коллективов и предприятий.

На ваших плечах лежит огромный груз ответственности за обеспечение стабильной работы систем жизнеобеспечения города и полноценной деятельность всех организаций. От вашего профессионализма, энтузиазма и преданности выбранному делу зависит качество предоставляемых услуг, что во многом определяет комфортные бытовые условия каждого дома, каждой семьи и их настроение.

Выражаем глубокую благодарность всем работникам отрасли за ответственное отношение к своим обязанностям, за неоценимый вклад, который вы ежедневно вносите в жизнь советчан.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, неиссякаемого оптимизма и успехов в вашем непростом, но таком необходимом труде на благо нашего любимого города!

Глава администрации Советского городского округа             Н.Н. Воищев

Глава Советского городского округа                                          Н.В. Сорока

Поздравление с Днем работников бытового обслуживания населения и ЖКХ