«Балтийская осень-2018»

6 октября в лицее №10 состоялся турнир по спортивной аэробике «Балтийская осень-2018». В соревнованиях приняли участие спортсмены из Советска и Калининграда - около 130 участников.

Представители лицея №10, воспитанники тренера Екатерины Житниковой, выступили очень достойно, заняв первое место в общекомандном зачете. Результаты по номинациям распределились следующим образом.

Категория «Кадеты»:

1-е место «Соло» - Анастасия Житникова, 2-е место «Соло» - Алена Капочюс, 3-е место «Соло» - Дарья Павлова; 1-е место «Трио» - Анастасия Житникова, Алёна Капочюс, Дарья Рябик,

2-е место «Трио» - Дарья Павлова, Алиса Иванова, Анастасия Герасимова; 2-е место «Группа» - Анастасия Житникова, Алёна Капочюс, Дарья Рябик, Дарья Павлова, Виктория Силанова; 1 место «Аэроденс» - Дарья Павлова, Алиса Иванова, Анастасия Герасимова, Алина Иванова, Алена Капочюс, Виктория Силанова.

Категория «Национальное развитие 2»:

1-е место «Трио» - Алиса Плюшкис, Нина Дейч, Анна Кузнецова, 3-е место «Трио» - Виктория Шемонаева, Екатерина Шишина, Ариана Сирбис; 2-е место «Группа» - Екатерина Шишина, Ариана Стирбис, Виктория Шемонаева, Полина Василевская, Анна Кузнецова, 3-е место «Группа» - Алиса Плюшкис, Нина Дейч, Алиса Яшина, Валерия Щербакова, Нина Лямцева.

Категория «Национальное развитие 1»:

2-е место «Соло» - Артур Галинис; 1-е место «Пара» - Артур Галинис, Злата Киюшова;

2-е место «Трио» - Дарья Купцова, Мария Купцова, Светлана Арутюнян; 1-е место «Группа» - Анастасия Иванова, Маргарита Сырбу, Злата Киюшова, Юлия Гуща, Злата Прилепова; 1-е место «Аэроденс» – Дарья Купцова, Мария Купцова, Светлана Арутюнян, Маргарита Мельникова, Мария Надежкина, Милана Меерис, Валерия Хорошавцева, Эвелина Козырева.

Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов. А они будут – без сомнения! - в скором времени, потому что уже в двадцатых числах октября юные советчане отправятся в город Хохла-Ярве (Эстония) на международные соревнования, где соберется около 500 участников из Азербайджана, Финляндии, Литвы, Латвии, Украины, Эстонии, Республики Беларусь и России.

Источник: газета "Вестник".

«Балтийская осень-2018»