Приглашаем на сельскохозяйственные ярмарки!

Администрация Советского городского округа приглашает сельхозпроизводителей (в т. ч. фермерские хозяйства, сельскохозяйственные кооперативы, предпринимателей), жителей города, выращивающих растениеводческую, плодоовощную продукцию на приусадебных участках и промышленные предприятия городского округа принять участие в традиционной осенней ярмарке выходного дня.
На ярмарке в ассортименте будет представлена сельскохозяйственная продукция: мясная, овощная, молочная, продукция пчеловодства и товары местных производителей.
Жителей и гостей города приглашаем посетить сельскохозяйственную ярмарку «выходного дня», которая состоится 20 октября с 10.00 до 15.00 часов по адресу: ул. Фурманова (ориентир дом 4, вход в детский парк). Вас приятно удивят цены и атмосфера ярмарки!
Заявки для участия в ярмарке принимаются до 17 октября 2018 года в управлении экономики, финансов и муниципальных закупок городского округа по адресу: г. Советск, ул. Театральная, 3, каб. № 222, тел. 4 00 33, а также по электронной почте на адрес: economsov@mail.ru