Запущен процесс ликвидации городского музея как самостоятельного юридического лица

Уважаемые жители города Советска! Доводим до вашего сведения, что в настоящее время запущен процесс ликвидации городского музея как самостоятельного юридического лица. Такое решение было принято руководством городского округа в связи с трудным финансовым положением, сложившимся в учреждениях культуры г. Советска. Музей будет закрыт, но его фонды не пострадают, останутся в полной сохранности. Для жителей и гостей города будет открыт доступ к фондам в виде временных экспозиций. В связи с тем, что каждый работник культуры является уникальным специалистом, администрация города постарается каждого из них трудоустроить.