Поздравление главы администрации Николая Воищева и главы СГО Натальи Сорока с Днем России

Уважаемые советчане! Сердечно поздравляем вас с главным государственным праздником - Днем России!

История России – это история славных побед, мужества её защитников, научных и трудовых подвигов. Через все испытания Россия проходит с достоинством, укрепляя свою мощь и славу, признание во всем мире.

Этот праздник – напоминание о преемственности поколений, об ответственности граждан страны за завтрашний день своей Отчизны. Сегодня все мы строим современное демократическое общество, участвуем в формировании эффективной экономики нашего государства, создаем комфортные условия для жизни и работы его жителей. Только объединившись, мы сможем сохранить и преумножить нынешние достижения, используя их для благополучия нашего города и страны в целом.

Мы искренне желаем всем советчанам новых свершений, уверенности в своих силах и завтрашнем дне, жизнелюбия, крепкого здоровья и счастья! С праздником, с Днём России!

Секретарь Советского местного

отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Глава администрации

Советского городского округа                                                    Н.Н. Воищев