Вместе против коррупции!

Генеральная прокуратура РФ объявляет о старте

Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

Генеральная прокуратура РФ организует Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

Конкурс будет проходить под эгидой образованного в 2013 году Межгосударственного совета по противодействию коррупции, членами которого являются Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Россия и Таджикистан.

Конкурсантам из стран-участниц в возрасте от 14 до 35 лет предлагается подготовить свои работы в формате плакатов или видеороликов.

Прием работ будет осуществляться с 02 июля по 19 октября 2018 на официальном сайте конкурса http:/anticorruption.life по двум направлениям -социальный плакат и социальный видеоролик.

С правилами проведения конкурса можно ознакомиться на сайте Генеральной прокуратуры РФ в разделе «Противодействие коррупции» www.genproc.gov.ru/anticor/konkurs-vmeste-protiv-korrupcii.

Торжественную церемонию награждения победителей конкурса планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией 9 декабря 2018 года.

И.о. прокурора города

юрист 1 класса                                                      А.Ю. Гавриков