К СВЕДЕНИЮ РОДИТЕЛЕЙ!

Комиссия по распределению мест в муниципальные дошкольные образовательные учреждения приглашает 25 мая 2020 года к 14.00 часам по адресу: г. Советск, ул. Театральная, д.3, кабинет №224 (администрация города, II этаж) следующих родителей (законных представителей) детей, нуждающихся в определении в детский сад, получить направления:

 

1.

Савинич Георгий Александрович

31.

Погребниченко Михаил Витальевич

2.

Павликов Иван Денисович

32.

Яковенко Тимофей Дмитриевич

3.

Кузнецова Ксения Андреевна

33.

Рожков Тимофей Никитович

4.

Пискарёва Эмилия Александровна

34.

Сергеев Даниил Алексеевич

5.

Абакарова Амелия Александровна

35.

Ганага Иван Сергеевич

6.

Семендяева Ирина Алексеевна

36.

Иванова Дарья Сергеевна

7.

Семендяев Андрей Алексеевич

37.

Белоконь Михаил Олегович

8.

Семендяева Марина Алексеевна

38.

Игнатович Полина Алексеевна

9.

Дибнер Илья Борисович

39.

Храбров Кирилл Евгеньевич

10.

Вавилова Дарья Александровна

40.

Михайлова Яна Руслановна

11.

Лянник Елизавета Андреевна

41.

Байда Матвей Александрович

12.

Тихонин Егор Александрович

42.

Колесников Максим Витальевич

13.

Багманян Егор Зоракович

43.

Власов Даниил Владимирович

14.

Антонова Василиса Алексеевна

44.

Стеклянникова Алина Витальевна

15.

Овчинникова Алиса Александровна

45.

Бражникова Валерия Денисовна

16.

Дубасова Мария Алексеевна

46.

Антонова Василиса Никитична

17.

Голусяк Мелисса Александровна

47.

Брух Регина Эдуардовна

18.

Пепелов Александр Евгеньевич

48.

Тетеревников Даниил Романович

19.

Кадочников Егор Валентинович

49.

Назарова Валерия Алексеевна

20.

Шакуров Кирилл Олегович

50.

Лебедев Максим Сергеевич

21.

Щербакова Валерия Васильевна

51.

Соболева София Кирилловна

22.

Летунов Андрей Дмитриевич

52.

Савенко Дарья Дмитриевна

23.

Жулин Матвей Александрович

53.

Уткина Анна Александровна

24.

Бискуп Вероника Игоревна

54.

Багдасарян Офелия Суриковна

25.

Мартынов Глеб Евгеньевич

55.

Тимачёва Елизавета Сергеевна

26.

Минин Павел Романович

56.

Бакланов Иван Александрович

27.

Багдасаров Даниил Артёмович

57.

Ядгаров Алексей Константинович

28.

Михалёва Василиса Андреевна

58.

Стельмах Кирилл Игоревич

29.

Черняева Василиса Витальевна

59.

Белый Фёдор Михайлович

30.

Гилязова Татьяна Артёмовна

60.

Грибанов Дмитрий Павлович

 

Необходимо при себе иметь свидетельство о рождении ребенка.

 

При посещении администрации ОБЯЗАТЕЛЬНО использование средств индивидуальной защиты - маски и перчаток.

 

По всем интересующим Вас вопросам можно обращаться по телефону: 8(40161) 40-052.