Приглашаем к участию в конкурсе

В преддверии дня российского предпринимательства администрация Советского городского округа совместно с ГБУ КО ПОО «Технологический колледж» и территориальным объединением работодателей «Союз промышленников и предпринимателей Советского городского округа» проводит II городской конкурс профессионального мастерства   по направлениям: «Флорист», «Кондитер», «Мастер ногтевого сервиса».

Конкурс будет проводиться 31 мая и 1 июня 2018 года.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 25 мая 2018 года в управлении экономики, финансов и муниципальных закупок администрации Советского городского округа (ул. Театральная, 3) каб.223 или по электронной почте: economsov@mail.ru. Контактное лицо – Летучих Елена Олеговна, тел. 40015.

В заявке необходимо указать: Ф.И.О, дату рождения, профессию, направление, в котором будет принимать участие конкурсант.

Победители и призеры получат дипломы и ценные подарки.

Приглашаем к участию и сотрудничеству.

1. Положение о городском конкурсе профессионального мастерства по профессии "Мастер ногтевого сервиса"

2. Положение о городском конкурсе профессионального мастерства по профессии "Кондитер"

3. Положение о городском конкурсе профессионального мастерства по профессии "Флорист"