Названы имена победителей конкурсов профессионального мастерства "Учитель года-2018" и "Воспитатель года-2018"

Год за годом конкурсы профессионального педагогического мастерства «Воспитатель года» и «Учитель года» объединяют лучшие педагогические кадры Советского городского округа. История конкурсов – это история достижения педагогов всех образовательных учреждений, труд которых неразрывно связан с творчеством, инновациями и развитием.
На торжественной церемонии закрытия конкурсов в актовом зале МАОУ «Гимназия №1» г. Советска 1 марта собрались участники и их коллеги, жюри и почетные гости, которые с нетерпением ждали оглашения результатов.
На сцену были приглашены все участники конкурсов профессионального мастерства «Воспитатель года–2018» и «Учитель года-2018». За педагогическую смелость, активное и успешное участие в конкурсах памятными адресами и подарками были награждены:
Аверьянова Елена Николаевна, воспитатель МАДОУ ЦРР д/с № 2 «Счастливое детство»,
Белоусова Юлия Владимировна, воспитатель МАДОУ д/с № 4 «Золотой ключик»,
Горб Елена Валерьевна, воспитатель МАДОУ д/с №12 «Солнышко»,
Долгушина Ольга Юрьевна, воспитатель МАДОУ ЦРР д/с № 18 «Огонек»,
Зибаровская Светлана Петровна, воспитатель МАДОУ ЦРР д/с №11 «Росинка»,
Знак Татьяна Валерьевна, воспитатель МАДОУ д/с №5 «Колокольчик»,
Кузьмина Вероника Анатольевна, воспитатель МАДОУ д/с №1 «Остров сокровищ»,
Чернова Татьяна Михайловна, воспитатель МАДОУ д/с № 14 «Аленушка»,
Асафова Марина Игорьевна, социальный педагог МБОУ «СОШ №4 с УИОП СГО»,
Баляса Юлия Юрьевна, учитель русского языка и литературы МАОУ «Гимназия №1,
Кузнецова Анастасия Александровна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ №4 с УИОП СГО»,
Лямцева Галина Васильевна, учитель информатики и ИКТ МБОУ ООШ №3,
Полякова Ирина Владимировна, педагог дополнительного образования МБОУ «ООШ №8»,
Поплавская Евгения Александровна, учитель географии МАОУ «Лицей №5»,
Соломаха Наталья Рудольфовна, учитель русского языка и литературы МАОУ «Лицей №10».
Дипломы и ценные подарки были вручены лауреатам конкурсов «Воспитатель года-2018» и «Учитель года-2018» Знак Татьяне Валерьевне, Кузьминой Веронике Анатольевне, Баляса Юлии Юрьевне и Асафовой Марине Игорьевне.
На протяжении всех конкурсных испытаний работало альтернативное жюри – ученическое и родительское. Специальным призом от ученического жюри награждена Лямцева Галина Васильевна. Родительское жюри наградило своего победителя – Чернову Татьяну Михайловну.
Памятные знаки, дипломы и ценные подарки глава администрации Советского городского округа Николай Воищев и заместитель главы администрации по социальным вопросам-начальник управления образования Елена Курина вручили победителям конкурса. В 2018 году ими стали - Поплавская Евгения Александровна, учитель географии МАОУ «Лицей №5», и Зибаровская Светлана Петровна, воспитатель МАДОУ ЦРР д/с №11 «Росинка».
Победители конкурсов будут представлять город Советск на областных конкурсах профессионального мастерства, которые пройдут в апреле.
Каждого из участников конкурса от всей души поздравляем с его личной победой и благодарим за огромный, неоценимый вклад в воспитание нашего подрастающего поколения!
Желаем всем больших достижений в профессиональной деятельности!
Будьте всегда по-настоящему счастливы!