Уважаемые советчане!

Министерство социальной политики Калининградской области  сообщает, что в период с 9 по 13 апреля 2018 года в городе Сочи пройдёт  Всероссийская неделя охраны труда (далее – Неделя).
В рамках Недели пройдёт комплекс специализированных мероприятий  (съезды,  конференции, корпоративные совещания, выставки, круглые столы, семинары, конкурсы), разделенный на блоки, каждый из которых ориентирован на определенную категорию участников:
- государственное управление охраной труда;
- новое в законодательстве об охране труда;
- лучший опыт и практики в области охраны труда;
- развитие кадрового потенциала;
- актуальные проблемы медицины и психологии труда;
- охрана труда: взгляд в будущее (формирование культуры безопасности с детского возраста);
- начинающий специалист в области охраны труда.
Кроме того, в период проведения Недели будет организована Международная выставка по промышленной безопасности и охране труда «SAPE – 2018», целью которой является продвижение идей и демонстрация технологий безопасности труда среди сотрудников компаний на международном, федеральном и региональном уровнях; повышение уровня культуры труда, а также предупреждения травматизма и формирования здорового образа жизни работников.
Для информационного обеспечения заинтересованных лиц открыт официальный web – сайт мероприятия: www.vssot.aetalon.ru, на котором можно получить оперативную информацию о ходе подготовки и
Информацию об участии в работе Недели, с указанием ФИО, должности, места работы, e-mail, контактного телефона участника нужно направить в адрес Министерства социальной политики Калининградской области в электронном виде (e-mail: burnysheva@soc.gov39.ru) для  формирования делегации от Калининградской области.