Конкурс «Ты – предприниматель»

В рамках реализации федеральной программы «Ты – предприниматель» Агентством по делам молодежи Калининградской области и ГБУ «Центр молодежи» в период с 1 октября по 10 ноября 2017 года ведется прием заявок для участия в региональном конкурсе бизнес-проектов "Начни свое дело".
Участниками Конкурса могут быть жители Калининградской области в возрасте от 16 до 30 лет.
Целью Конкурса является стимулирование предпринимательской и инновационной деятельности молодежи Калининградской области, формирование базы бизнес-проектов и инновационных разработок для дальнейшего продвижения, формирование благоприятных условий для развития предпринимательской деятельности в молодежной среде.
Конкурс проводится в три этапа:
1. Прием заявок (1 октября-10 ноября);
2. Заочный этап. Отбор заявок экспертным советом(11-20 ноября);
3. Очный этап. Защита участниками своих проектов (21-30 ноября).
Участие в Конкурсе бесплатное.
На конкурс принимаются любые бизнес-проекты, возможные к реализации на территории Калининградской области.

Дополнительная информация: Григорьева Анжелика Владимировна, тел. 8-(4012)-570-435, 8-981-458-61-40,эл. почта для заявок molpred39@mail.ru.

/news/Положение Ты предприниматель 2017.pdf

/news/Заявка Ты предприниматель 2017.docx