Определены получатели именных стипендий Губернатора Калининградской области

Приказом Министерства образования Калининградской области утверждены списки получателей именных стипендий губернатора Калининградской области  в 2017 году за особые  достижения в сфере образования и науки, социально-значимой и общественной деятельности. В список победителей вошли советчане:

1.     Беляев Сергей Александрович, студент ГБУ КО ПОО «Технологический колледж»

2.     Брючковский Павел Игоревич, выпускник МАОУ «Гимназия №1» г.Советска, студент БФУ им. И.Канта

3.     Бычкова Владислава Алексеевна, студентка ГБУ КО ПОО «Технологический колледж»

4.     Воробьева Валерия Юрьевна, студентка ГБУ КО ПОО «Технологический колледж»

5.     Воробьева Виктория Юрьевна, студентка ГБУ КО ПОО «Технологический колледж»

6.     Гончаров Владислав Анатольевич, студент ГБУ КО ПОО «Технологический колледж»

7.     Иванова Олеся Игоревна, выпускница МАОУ «Лицей №5», студентка БФУ им. И.Канта

8.     Кокарева Елизавета Владимировна, студентка ГБУ КО ПОО «Технологический колледж»

9.     Кравченко Влада Игоревна, учащаяся МАОУ «Лицей №10» г. Советска

10. Назарова Виктория Сергеевна, выпускница МБОУ «СОШ № 4 с УИОП СГО», студентка БФУ им. И.Канта

От всей души поздравляем победителей, желаем дальнейших профессиональных успехов!