Внедрение успешных практик

В целях реализации подпункта «в» пункта 8 перечня поручений Президента Российской Федерации от 25 апреля 2015 года №Пр-815ГС по итогам заседания Государственного совета Российской Федерации 7 апреля 2015 года, в соответствии с Приказом Автономной некоммерческой организации «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» от 01 марта 2016 года №69-ОД «Об утверждении Типового порядка мер, направленных на развитие малого и среднего предпринимательства и снятие административных барьеров в муниципальных образованиях»; администрацией муниципального образования «Советский городской округ» принято решение присоединиться к процессу внедрения на территории Советского городского округа успешных практик, вошедших в Атлас муниципальных практик, подготовленных Автономной некоммерческой организацией «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (Атлас муниципальных практик ТОМ 1/ТОМ 2)

Постановление администрации Советского городского округа от 12 октября 2017 года №1099 "О внесении изменений в постановление администрации Советского городского округа от 25.11.2016 №1386"

Постановление администрации Советского городского округа от 12 октября 2017 года №1098 "О внесении изменений в постановление администрации Советского городского округа от 25.11.2016 №1342"

Постановление администрации Советского городского округа от 14.11.2016 года №1342 «Об утверждении состава экспертной группы по мониторингу внедрения успешных практик, направленных на создание благоприятного инвестиционного климата, развитие и поддержку малого и среднего предпринимательства на территории Советского городского округа»

План мероприятий ("дорожная карта") по внедрению успешных практик, направленных на развитие и поддержку малого и среднего предпринимательства и снятие административных барьеров в Советском городском округе