Социально-экономическое развитие

Проект стратегии социально-экономического развития муниципального образования "Советский городской округ" на период до 2030 года

Прогноз социально-экономического развития муниципального образования «Советский городской округ» на 2019 - 2023 гг.

Итоги социально-экономического развития муниципального образования «Советский городской округ» за первое полугодие и ожидаемые результаты за 2018г.

Прогноз социально-экономического развития муниципального образования «Советский городской округ» на 2018 - 2022 гг.

Итоги социально-экономического развития муниципального образования «Советский городской округ» за первое полугодие и ожидаемые результаты за 2017 г.

Паспорт муниципального образования «Советский городской округ»

Муниципальная статистика

Перечень муниципальных программ Советского городского округа