Сопровождение инвестпроектов по принципу "одного окна"

Уважаемые инвесторы!

В целях активизации процесса привлечения инвестиций в экономику муниципального образования «Советский городской округ», создания благоприятных условий для инвесторов, сокращения сроков проведения подготовительных, согласительных и разрешительных процедур при подготовке и реализации инвестиционных проектов на территории муниципального образования «Советский городской округ» путем оказания информационно-консультационного и организационного содействия инвесторам, реализующим и (или) планирующим реализацию инвестиционных проектов на территории муниципального образования «Советский городской округ», администрацией Советского городского округа разработано и утверждено постановление администрации Советского городского округа «Об утверждении административного регламента «Сопровождение инвестиционных проектов по принципу «одного окна».

К сопровождению принимаются следующие инвестиционные проекты:

- соответствующие стратегии социально-экономического развития округа;

- реализация инвестиционного проекта направлена на создание дополнительных рабочих мест;

- финансирование инвестиционного проекта осуществляется за счет средств инвестора (внебюджетные средства).

Для получения муниципальной услуги «Сопровождение инвестиционных проектов по принципу «одного окна» заявителю необходимо представить следующий комплект документов:

1. документ, удостоверяющий личность заявителя;

2. документ, подтверждающий полномочия;

3. копия паспорта проекта;

4. бизнес-план (является обязательным);

5. заявление, установленной формы.

Результатом предоставления муниципальной услуги является:

- соглашение об информационно-консультационном и организационном сопровождении инвестиционного проекта;

- уведомление об отказе.

Срок предоставления муниципальной услуги, в том числе с учётом необходимости обращения в структурные подразделения, в органы и организации, участвующие в предоставлении муниципальной услуги, составляет не более 10 рабочих дней со дня регистрации заявления.

Для получения информации о процедуре предоставления муниципальной услуги «Сопровождение инвестиционных проектов по принципу «Одного окна», в том числе о ходе исполнения муниципальной услуги, Вы можете обратиться:

Управление экономики, финансов и муниципальных закупок

238750 Россия, Калининградская область, г. Советск, ул. Театральная, д.3, кабинет 205

телефон: 8(40161) 4-00-72

Арес сайта: http://sovetsk.gov39.ru/

Email: admsov@baltnet.ru

График работы:

понедельник-пятница: с 08:00 до 13:00 и с 14:00 до 17:00

суббота, воскресенье: выходные дни.

МКУ CГО «МФЦ»:

238750 Россия, Калининградская область, г. Советск, ул. Театральная, д.3, кабинет 123

телефон: 8(40161) 3-16-54

Арес сайта: http://www.mfc39.ru

График работы:

понедельник, вторник, четверг, пятница: с 08:00 до 18:00

среда: с 08:00 до 20:00

суббота: с 08:00 до 15:00

воскресенье: выходной день

Постановление № 102 от 29.01.2019г. "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги  «Сопровождение инвестиционных проектов по принципу «одного окна»"

Постановление № 131 от 08.02.2019г. "Об утверждении Порядка проведения проверки инвестиционных проектов на предмет эффективности использования средств  местного бюджета, направляемых на капитальные вложения"