Оценка регулирующего воздействия проектов НПА и экспертиза НПА

Оценка регулирующего воздействия НПА

Экспертиза НПА

В целях  выявления удовлетворенности предпринимательского сообщества действующей системой НПА, устанавливающей  основные направления инвестиционной деятельности и развития малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании «Советский городской округ»  администрация Советского городского округа проводит опрос предпринимателей и руководителей организаций в режиме «онлайн».
Информация указанная Вами в данной форме не подлежит разглашению (публикации) и будет использована исключительно для свода статистических данных.

1. Удовлетворены ли Вы действующей системой нормативно-правовых актов, устанавливающей основные направления инвестиционной деятельности и развития малого и среднего предпринимательства: