Оценка регулирующего воздействия проектов НПА и экспертиза НПА

Постановление от 30.12.2015 № 1357 "Об утверждении Положения о проведении оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов администрации Советского городского округа и экспертизы муниципальных нормативных правовых актов администрации Советского городского округа, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности"

Постановление от 23.04.2018 г. №442 "О внесении изменений в Постановление администрации Советского городского округа № 1357 от 30.12.2015 г."

Оценка регулирующего воздействия НПА

Экспертиза НПА

В целях  выявления удовлетворенности предпринимательского сообщества действующей системой НПА, устанавливающей  основные направления инвестиционной деятельности и развития малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании «Советский городской округ»  администрация Советского городского округа проводит опрос предпринимателей и руководителей организаций в режиме «онлайн».
Информация указанная Вами в данной форме не подлежит разглашению (публикации) и будет использована исключительно для свода статистических данных.

1. Являетесь ли Вы предпринимателем:

1. Удовлетворены ли Вы действующей системой нормативно-правовых актов, устанавливающей основные направления инвестиционной деятельности и развития малого и среднего предпринимательства: