Общественный Совет по улучшению инвестиционного климата и развитию предпринимательства при главе администрации Советского городского округа

Постановление № 542 от 30.05.2019г. "О внесении изменений в постановление администрации Советского городского округа № 558 от 25.05.2018 года"

Протокол очередного заседания Общественного Совета по улучшению инвестиционного климата и развития предпринимательства при главе администрации Советского городского округа (№1 от 16.08.2018г.)

Постановление от 25.05.2018г. № 558 "Об утверждении Положения об общественном Совете по улучшению инвестиционного климата и развитию предпринимательства при главе администрации Советского городского округа"

Постановление от 09.07.2018г. №738 "Об утверждении состава общественного Совета по улучшению инвестиционного климата и развитию предпринимательства при главе администрации Советского городского округа"