Обращение главы администрации

Уважаемые предприниматели!

От имени жителей Советского городского округа приветствую Вас и приглашаю к сотрудничеству с нашим муниципальным образованием.

Руководство городского округа, придавая огромное значение экономической стабильности и обеспечению комфортных условий проживания населения проводит работу, направленную на привлечение инвесторов.

Город встретит предпринимателей с организацией бизнеса практически любого направления и предлагает всестороннюю поддержку в реализации привлекательных бизнес-проектов. Мы готовы сделать все, чтобы потенциальным инвесторам было выгодно и комфортно работать и развивать свой бизнес на территории нашего округа.

Надеемся, что наше сотрудничество будет взаимовыгодным, плодотворным и многогранным.

Добро пожаловать в Советский городской округ!

С уважением,

глава администрации Советского городского округа